Регистрационный номер
Цена
91 200 228 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 12:00
Дата обновления
14 декабря 2017 г., 13:50
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2460066149/720301001
Почтовый адрес 625000, Тюменская область, Тюмень, Герцена, дом 70
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 декабря 2017 г., 13:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 декабря 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 20 декабря 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль