Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Исполнительные механизмы, приводы
Регистрационный номер
Цена 3 500 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2017 г., 17:00
Дата обновления 18 декабря 2017 г., 14:47
Все закупки по разделу Исполнительные механизмы, приводы
Лот № 1
Электроприводы

Начальная (максимальная) цена договора 3 500 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
Классификация по ОКВЭД2 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 декабря 2017 г., 14:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2017 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 декабря 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 27 декабря 2017 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Электроприводы
ООО «ТПО «Кронштадт»»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Энергомашкорпорация-Хабаровск"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «ПК «РусГард»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе