Регистрационный номер
Цена
6 851 809 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2017 г., 11:00
Дата обновления
04 декабря 2017 г., 09:52
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/667201001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 декабря 2017 г., 09:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 января 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 января 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 право заключения договора на поставку КТП, МТП для обеспечения основной деятельности и для выполнения работ по технологическому присоединению и капитальному строительству для филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» в 4 квартале 2017 года и в 2018 году
ООО ПП "РЕГИОНЭЛЕКТРО"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "УЭС"
Допуск
Допущен
ООО "УЭС"
Допуск
Допущен
ООО ПЗЭО "Кама"
Допуск
Не допущен
ООО "220 Вольт"
Допуск
Не допущен
ООО "УЭМЗ"
Допуск
Не допущен
ООО ПЗЭО "Кама"
Допуск
Не допущен
ООО "220 Вольт"
Допуск
Не допущен
ООО "УЭМЗ"
Допуск
Не допущен