Регистрационный номер
Цена
856 711 619 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 15:00
Дата обновления
01 декабря 2017 г., 14:09
Все закупки по разделу
Емкостное оборудование
Вид закупки (тип) Закрытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Транснефть – Урал»
ИНН/КПП 0278039018/027401001
Почтовый адрес 450077, Башкортостан, Уфимский, Уфа, Крупской, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 декабря 2017 г., 14:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 января 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 16 января 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 ЗП-25-ТУР/ТПР/2-02.2018 Резервуарные парки
Общество с ограниченной ответственностью "Учебно-производственный центр по дефектоскопии и сварке"
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Учебно-производственный центр по дефектоскопии и сварке"
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Учебно-производственный центр по дефектоскопии и сварке"
Допуск
Допущен