Регистрационный номер
Цена
7 499 999 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2017 г., 10:00
Дата обновления
29 ноября 2017 г., 15:29
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Запрос предложений (двухэтапный)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, б-р Покровский, дом 3, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2017 г., 15:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 декабря 2017 г., 10:45
Срок объявления результатов 20 января 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль