Регистрационный номер
Цена
14 046 579 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2017 г., 08:00
Дата обновления
29 ноября 2017 г., 07:29
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт систем автоматизации
Вид закупки (тип) Запрос предложений (двухэтапный)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, б-р Покровский, дом 3, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2017 г., 07:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2017 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 декабря 2017 г., 08:30
Срок объявления результатов 30 января 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств автоматизации ГТЭС-48 Покачевского месторождения
ООО "АСУ-Инжиниринг"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
КО УНУ АО "Нефтеавтоматика"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе