Регистрационный номер
Цена
6 390 134 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2017 г., 10:00
Дата обновления
11 декабря 2017 г., 11:56
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 декабря 2017 г., 11:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 января 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 января 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 разработку проектной и рабочей документации по объекту:«Строительство ВОЛС-ВЛ (организация цифровых каналов) ПС Канаш - ПС Маяк - ПС Комсомольская - ПС Батырево - ПС Сугуты - ПС Шемурша - ПС Первомайская - ПС Алтышево - ПС Алатырь. Установка оборудования телемеханики и связи на ПС: Маяк, Комсомольская, Батырево, Сугуты, Шемурша, Первомайская, Алтышево, Новая. Организация резервных каналов по ПС Кабельная, Катраси, Тиньговатово. Замена диспетчерского коммутатора и технологической АТС Алатырского ПО и аппарата управления Филиала (2 комплекта) (в том числе организация технологической связи).
ООО "Гипросвязь-Саранск"
Допуск
Не допущен
ООО "Энергосвязьсервис"
Допуск
Не допущен
ООО "Телекомсетьстрой"
Допуск
Не допущен
Компания «СвязьИнфоПроект»
Допуск
Не допущен
ООО "ЛоджикТЕЛ"
Допуск
Не допущен
ООО "Совтел"
Допуск
Не допущен
ООО «ЭТС-Проект»
Допуск
Не допущен
ООО "Стройком-А"
Допуск
Не допущен
ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРИБОРЫ"
Допуск
Не допущен
ООО «ВологдаЭнергоКомплекс»
(ООО «ВЭК»)
Допуск
Не допущен
ООО "ТюменьСвязь"
Допуск
Не допущен
ООО "Новые технологии"
Допуск
Не допущен
ООО "РегионКомСервис"
Допуск
Не допущен