Регистрационный номер
Цена
2 732 146 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2017 г., 12:00
Дата обновления
24 ноября 2017 г., 19:00
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Ванкор»
ИНН/КПП 2465142996/246501001
Почтовый адрес 660077край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, ул 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЫ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 ноября 2017 г., 19:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка центраторов ЦЗН (2018)
ООО "ЭСПАСА"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Алькор"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ИНТРАЛАЙН"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "СПЕЦРЕМСЕРВИС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ТехноСварКомплект-С"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ДАЛКОС"
Допуск
Допущен
ООО "ТехноСварКомплект-С"
Допуск
Допущен
ООО "НТЦ Сигмапроект"
Допуск
Допущен
ООО "ДАЛКОС"
Допуск
Допущен