Регистрационный номер
Цена
11 328 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2017 г., 17:00
Дата обновления
23 ноября 2017 г., 16:28
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 0541000600/054901001
Почтовый адрес 368890, Республика Дагестан, г. Южно-Сухокумск, ул. Гагарина, д. 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 ноября 2017 г., 16:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги/работы по проведению капитального и текущего ремонта насосов
ООО "Промсервис"
Допуск
Допущен