Регистрационный номер
Цена
10 243 335 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2017 г., 11:00
Дата обновления
22 ноября 2017 г., 17:05
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5920000593/997250001
Почтовый адрес 617760, Пермский край, г Чайковский, б-р Приморский, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 ноября 2017 г., 17:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 декабря 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 06 декабря 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое обслуживание и текущий ремонт интегрированной информационно-технологической инфраструктуры системно-технической инфраструктуры для нужд ООО "Газпром трансгаз Чайковский" в 2018 году
Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМГАЗПРИБОРПРОЕКТ К"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место