Регистрационный номер
Цена
7 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2017 г., 11:00
Дата обновления
22 ноября 2017 г., 17:01
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ДВЭУК»
ИНН/КПП 2540080100/254001001
Почтовый адрес 690003, Приморский край, г Владивосток, ул Станюковича, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 ноября 2017 г., 17:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 декабря 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Добровольное медицинское страхование