Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 348 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 15:30
Дата обновления 20 ноября 2017 г., 14:12
Лот № 1
Капитальный ремонт и техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализаций (ОПС), противопожарной автоматики (ППА), систем видеонабнаблюдения (СВН), периметральной охранной сигнализации, контроля управления доступом

Начальная (максимальная) цена договора 3 348 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Татарстан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в эл. форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Нижнекамская ТЭЦ»
ИНН/КПП 1651057954/165101001
Почтовый адрес 423570, Татарстан, Нижнекамск, п/о 11, а/я 1207

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 ноября 2017 г., 14:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 15:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 13:00
Срок объявления результатов 04 декабря 2017 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты