Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Грузоподъемное и такелажное оборудование
Регистрационный номер
Цена 2 535 943 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 11:00
Дата обновления 16 ноября 2017 г., 13:33
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение работ по ремонту транспортных средств (подъёмных сооружений) для нужд филиала ПАО ФСК ЕЭС-Ставропольское ПМЭС

Начальная (максимальная) цена договора 1 421 222 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 45.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 45.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Работы по ремонту транспортных средств (Подъёмных Сооружений)
Лот № 2
Право заключения договора на выполнение работ по ремонту грузоподъемных механизмов для нужд филиала ПАО ФСК ЕЭС-Кубанское ПМЭС

Начальная (максимальная) цена договора 1 114 721 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 45.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 45.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Работы по ремонту ГПМ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 ноября 2017 г., 13:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2017 г., 12:56

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль