Регистрационный номер
Цена
2 501 494 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2017 г., 15:42
Дата обновления
11 декабря 2017 г., 11:27
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/710701001
Почтовый адрес 300012, г. Тула, ул. Тимирязева, 99-в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 декабря 2017 г., 11:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2017 г., 15:42
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 декабря 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 12 декабря 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение ПИР по реконструкции ТМ-2 участок от КО до надземной трассы, L-773 м (по трассе) по объекту "Реконструкция ТМ-2 участок от КО до надземной трассы, L-773 м (по трассе). Увеличение диаметра с Ду 500мм на Ду 800мм. Участок между ул.Моршанское шоссе и ул.Советская (Тамбовские ТС)"
ООО "РЕГИОН-ПРОЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Промэнергопроект", г.Липецк
Допуск
Допущен
ООО "Промэнергопроект", г.Липецк
Допуск
Допущен