Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Юридические услуги, Оценочные услуги
Регистрационный номер
Цена 2 548 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2017 г., 10:00
Дата обновления 15 ноября 2017 г., 14:11
Все закупки по разделам Оценочные услуги, Юридические услуги
Лот № 1
Оказание юридических и консультационных услуг по вопросам налогообложения, в том числе связанных с осуществлением мероприятий налогового контроля

Начальная (максимальная) цена договора 2 548 800 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 69.20.31.000 Услуги по налоговому консультированию и подготовка налоговой документации для юридических лиц
Классификация по ОКВЭД2 69.20.31.000 Услуги по налоговому консультированию и подготовка налоговой документации для юридических лиц
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание юридических и консультационных услуг включает: изучение документов, предоставление предварительных заключений о возможных путях решения правовой проблемы Заказчика, подготовка проектов необходимых возражений, составление заявлений, отзывов,
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5003028028/775101001
Почтовый адрес 108814, г Москва, п Газопровод, дом 101, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 ноября 2017 г., 14:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 декабря 2017 г., 23:00
Срок объявления результатов 21 декабря 2017 г., 23:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание юридических и консультационных услуг по вопросам налогообложения, в том числе связанных с осуществлением мероприятий налогового контроля
Общество с ограниченной ответственностью «Финансовые и бухгалтерские консультанты»
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "АНТ-Консалт"
Допуск Допущен
Результат Второе место
Акционерное общество "ТрансОмКонсалт"
Допуск Допущен
Результат Третье место
Общество с ограниченной ответственностью "ПрайсвотерхаусКуперс Консультирование"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью «Бранд и партнеры»"
Допуск Допущен
Результат Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью Группа компаний "ЭКОСЕРТ"
Допуск Не допущен