Регистрационный номер
Цена
15 366 390 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2017 г., 13:00
Дата обновления
13 ноября 2017 г., 13:25
Все закупки по разделу
Стальные и проволочные канаты
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 ноября 2017 г., 13:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2017 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 ноября 2017 г., 13:00
Срок объявления результатов 18 января 2018 г., 13:09
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка грозотроса для нужд филиала ПАО "ФСК ЕЭС"- Южно-Уральское ПМЭС в 2018 году
ООО «ТД СТК», г. Екатеринбург
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №2 Поставка каната, грозозащитного троса и провода типа АС для нужд филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - Свердловское ПМЭС в 2018 году
ООО «ТД СТК», г. Екатеринбург
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №3 Поставка грозотроса для нужд филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - Пермское ПМЭС в 2018 году
ООО «ТД СТК», г. Екатеринбург
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №1 Поставка грозотроса для нужд филиала ПАО "ФСК ЕЭС"- Южно-Уральское ПМЭС в 2018 году
ООО «ТД «ЭМ-КАБЕЛЬ»
Допуск
Не допущен
Лот №2 Поставка каната, грозозащитного троса и провода типа АС для нужд филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - Свердловское ПМЭС в 2018 году
ООО «ТД «ЭМ-КАБЕЛЬ»
Допуск
Не допущен
Лот №3 Поставка грозотроса для нужд филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - Пермское ПМЭС в 2018 году
ООО «ТД «ЭМ-КАБЕЛЬ»
Допуск
Не допущен