Регистрационный номер
Цена
100 309 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2017 г., 16:00
Дата обновления
01 декабря 2017 г., 09:02
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, Проектирование тепловых электростанций, Обслуживание и ремонт котельных установок
Объекты
Новосибирская ТЭЦ-4
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск»
(АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Чаплыгина, дом 57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 декабря 2017 г., 09:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2017 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 декабря 2017 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 декабря 2017 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Лот 800. СМР, ПНР. ТЭЦ-4. Техперевооружение. Перевод станции на сжигание других (непроектных) марок углей