Регистрационный номер
Цена
7 581 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 10:30
Дата обновления
27 ноября 2017 г., 10:09
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений_b2b-mrsk
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603950, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 33.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 ноября 2017 г., 10:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 10:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 10:30
Срок объявления результатов 14 декабря 2017 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку ВЧ модемов для нужд филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго»
ООО "КИТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Сонет НН"
Допуск
Допущен
ЗАО "Кристалл"
Допуск
Не допущен
ООО "Электротехторг"
Допуск
Не допущен
ООО "ГТК"
Допуск
Не допущен
ЗАО "Кристалл"
Допуск
Не допущен
ООО "Электротехторг"
Допуск
Не допущен
ООО "ГТК"
Допуск
Не допущен