Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 40 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2017 г., 17:30
Дата обновления 27 ноября 2017 г., 16:34
Лот № 1
Поставка коагулянта Аква-Аураттм30

Начальная (максимальная) цена договора 40 500 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.59.59.000 Продукты разные химические, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 20.59.59.000 Продукты разные химические, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ"
ИНН/КПП 1433029788/143301001
Почтовый адрес 678174, Респ Саха /Якутия/, г Мирный, пр-кт Ленинградский, дом 7, корпус 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 ноября 2017 г., 16:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2017 г., 17:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 декабря 2017 г., 17:30
Срок объявления результатов 19 января 2018 г., 17:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка коагулянта Аква-Аураттм30
ООО "Труд"
Допуск Не допущен
ООО "Аурат-ВВ"
Допуск Не допущен