Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электростанций
Регистрационный номер
Цена 196 968 430 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2017 г., 12:00
Дата обновления 09 ноября 2017 г., 20:16
Лот № 1
лот № 1 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-1 установленной мощностью 45 МВт»

Начальная (максимальная) цена договора 88 330 430 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Лот № 2
лот №2 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-3 установленной мощностью 60 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 108 638 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 ноября 2017 г., 20:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 12 января 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 лот № 1 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-1 установленной мощностью 45 МВт»
ООО "АМК-ГРУПП"
Допуск Допущен
Результат Победитель
Лот №2 лот №2 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-3 установленной мощностью 60 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»
ООО "АМК-ГРУПП"
Допуск Допущен
Результат Победитель
Лот №1 лот № 1 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-1 установленной мощностью 45 МВт»
ООО "Динамика"
Допуск Допущен
Лот №2 лот №2 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-3 установленной мощностью 60 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»
ООО "Динамика"
Допуск Допущен
Лот №1 лот № 1 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-1 установленной мощностью 45 МВт»
ООО "Динамика"
Допуск Допущен
Лот №2 лот №2 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-3 установленной мощностью 60 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»
ООО "Динамика"
Допуск Допущен
Лот №1 лот № 1 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-1 установленной мощностью 45 МВт»
ООО "Динамика"
Допуск Допущен
Лот №2 лот №2 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-3 установленной мощностью 60 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»
ООО "Динамика"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Лот №1 лот № 1 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-1 установленной мощностью 45 МВт»
ООО "МИК Групп"
Допуск Не допущен
ООО "ГИДРОВАКС ПЛЮС"
Допуск Не допущен
Лот №2 лот №2 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-3 установленной мощностью 60 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»
ООО "ГИДРОВАКС ПЛЮС"
Допуск Не допущен
Лот №1 лот № 1 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-1 установленной мощностью 45 МВт»
ООО "МИК Групп"
Допуск Не допущен
ООО "ГИДРОВАКС ПЛЮС"
Допуск Не допущен
Лот №2 лот №2 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-3 установленной мощностью 60 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»
ООО "ГИДРОВАКС ПЛЮС"
Допуск Не допущен
Лот №1 лот № 1 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-1 установленной мощностью 45 МВт»
ООО "МИК Групп"
Допуск Не допущен
ООО "ГИДРОВАКС ПЛЮС"
Допуск Не допущен
Лот №2 лот №2 выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-3 установленной мощностью 60 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»
ООО "ГИДРОВАКС ПЛЮС"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе