Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура, Обслуживание и ремонт арматуры (ЗРА, фонтанной)
Регистрационный номер
Цена 3 221 187 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2017 г., 09:00
Дата обновления 09 ноября 2017 г., 15:15
Лот № 1
Поставка устройств аварийной перестановки запорной арматуры и машин для резки труб для нужд ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" в 2017 году

Начальная (максимальная) цена договора 3 221 187 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.20.000 Комплектующие (запасные части) кранов и клапанов, и аналогичной арматуры, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.14.20.000 Комплектующие (запасные части) кранов и клапанов, и аналогичной арматуры, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 22
Дополнительная информация Устройство аварийной перестановки запорной арматуры Ж58А8253

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Машина для кислородной резки труб с ручным приводом Комета Ж08А7920

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 49.41.19.000 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Классификация по ОКВЭД2 49.41.19.000 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Транспортные расходы
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5260080007/526001001
Почтовый адрес Российская Федерация, 603950, г.Нижний Новгород, ул.Звездинка, д.11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 ноября 2017 г., 15:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2017 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 декабря 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 13 декабря 2017 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка устройств аварийной перестановки запорной арматуры и машин для резки труб для нужд ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" в 2017 году
Общество с ограниченной ответственностью "УралКомплектСервис"
Допуск Допущен
Результат Победитель