Регистрационный номер
Цена
175 264 463 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2017 г., 09:00
Дата обновления
08 ноября 2017 г., 18:23
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Объекты
НПС Покровская
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРАХАНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН/КПП 3019019321/301901001
Почтовый адрес 414041, г.Астрахань, ул.Августовская, 11В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 ноября 2017 г., 18:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2017 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 ноября 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2017 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты