Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер
Цена 6 645 178 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2017 г., 12:00
Дата обновления 04 декабря 2017 г., 11:39
Все закупки по разделу Системы телемеханики и связи
Лот № 1
Поставка оборудования связи для нужд ПАО «МРСК Центра» (филиалов «Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Костромаэнерго», «Курскэнерго», «Орёлэнерго», «Смоленскэнерго», «Тамбовэнерго», «Тверьэнерго» и «Ярэнерго»)

Начальная (максимальная) цена договора 6 645 178 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.52.11.000 Услуги по оптовой торговле телекоммуникационным оборудованием и его частями
Классификация по ОКВЭД2 46.52.11.000 Услуги по оптовой торговле телекоммуникационным оборудованием и его частями
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4 507
Дополнительная информация Товар 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/997450001
Почтовый адрес 127018, г Москва, ул Ямская 2-я, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 декабря 2017 г., 11:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 декабря 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 декабря 2017 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль