Регистрационный номер
Цена
22 614 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2017 г., 11:00
Дата обновления
07 ноября 2017 г., 14:33
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Высоковольтная коммутационная аппаратура, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Объекты
Путкинская ГЭС
Регион
Республика Карелия
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-1»
ИНН/КПП 7841312071/780501001
Почтовый адрес 197198, г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, дом 16, корпус 2, строение А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 ноября 2017 г., 14:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 января 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 26 января 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты