Регистрационный номер
Цена
36 894 599 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2017 г., 15:00
Дата обновления
03 ноября 2017 г., 16:47
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Сетевая компания»
ИНН/КПП 1655049111/165701001
Почтовый адрес 420094, Респ Татарстан, г Казань, ул Бондаренко, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 ноября 2017 г., 16:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2017 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 ноября 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2017 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль