Регистрационный номер
Цена
2 405 074 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2017 г., 15:00
Дата обновления
28 ноября 2017 г., 15:26
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 ноября 2017 г., 15:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2017 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 декабря 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 15 января 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 12297_Поставка «Запасные части к насосному оборудованию» для нужд АО "Томская генерация" в 2018 году.
ООО «Пермский Завод Энергетического Машиностроения»
Допуск
Допущен
ООО «Пермский Завод Энергетического Машиностроения»
Допуск
Допущен