Регистрационный номер
Цена
110 320 565 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2017 г., 09:00
Дата обновления
22 декабря 2017 г., 14:08
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 9
Заказчик
Наименование организации АО «Газпром добыча Томск»
ИНН/КПП 7019035722/701701001
Почтовый адрес 634009, Томская обл, г Томск, ул Большая Подгорная, дом 73
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 декабря 2017 г., 14:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2017 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 18:00
Срок объявления результатов 25 декабря 2017 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по обустройству куста скважин №3бис Пинджинского НМ для нужд ОАО "Томскгазпром"
Общество с ограниченной ответственностью "ХИМРЕМОНТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место