Регистрационный номер
Цена
19 680 640 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 10:00
Дата обновления
16 ноября 2017 г., 18:10
Объекты
Ковыктинское месторождение
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 0560022871/784201001
Почтовый адрес 191036, Российская Федерация, Санкт-Петербург, пр-кт СУВОРОВСКИЙ, 16/13, А, 19Н
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2017 г., 18:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 ноября 2017 г., 18:00
Срок объявления результатов 17 ноября 2017 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение инженерно-геодезических, инженерно-геологических и инженерно-гидрометеорологических изысканий 2-го этапа (для разработки
проектной и рабочей документации) по инвестиционному проекту «Обустройство Ковыктинского газоконденсатного месторождения». Этап 2.
Площадки бурения и подъездные дороги к ним в районе УКПГ-3 (8 кустов)