Регистрационный номер
Цена
4 180 187 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2017 г., 10:00
Дата обновления
01 ноября 2017 г., 15:29
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Оборонэнерго»
ИНН/КПП 7704726225/770401001
Почтовый адрес 117140, г. Москва, ул. Русаковская, д.13, стр. 19,21-25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 ноября 2017 г., 15:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 ноября 2017 г., 21:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2017 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по реконструкции здания Трансформаторной подстанции (ТП-1), инв. № 864004124 с частичной заменой оборудования по адресу: 157331, Костромская область, г. Нея, в/г 2, лит. 231 для филиала «Волго-Вятский» АО «Оборонэнерго»
Общество с ограниченной ответственностью "Таврида Энерго Строй Нижний Новгород"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе