Регистрационный номер
Цена
19 170 043 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2017 г., 14:00
Дата обновления
27 октября 2017 г., 16:10
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 октября 2017 г., 16:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 13 декабря 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль