Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Буровые установки и вышки
Регистрационный номер
Цена 2 460 064 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2017 г., 12:00
Дата обновления 27 октября 2017 г., 11:18
Все закупки по разделу Буровые установки и вышки
Лот № 1
Аренда буровых установок с экипажем

Начальная (максимальная) цена договора 2 460 064 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Классификация по ОКВЭД2 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Дополнительная информация Всего необходимо 2 единицы техники

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Классификация по ОКВЭД2 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Дополнительная информация Всего необходимо 2 единицы техники

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Классификация по ОКВЭД2 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Дополнительная информация Всего необходимо 2 единицы техники

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Классификация по ОКВЭД2 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Дополнительная информация Всего необходимо 2 единицы техники
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7710022410/774501001
Почтовый адрес 119334, г Москва, ул Вавилова, дом 24, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 октября 2017 г., 11:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 ноября 2017 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Аренда буровых установок с экипажем
ООО "ИНЖГЕОЦЕНТР"
Допуск Допущен
Результат Второе место