Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Емкостное оборудование, Обустройство нефтяных и газовых месторождений
Регистрационный номер
Цена 355 245 600 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2018 г., 12:00
Дата обновления 12 декабря 2017 г., 11:02
Лот № 1
РЕЗЕРВУАР ВЕРТИКАЛЬНЫЙ (V=10000 м3)

Начальная (максимальная) цена договора 355 245 600 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.29.12 Емкости металлические для сжатых или сжиженных газов
Классификация по ОКВЭД2 25.29.12 Емкости металлические для сжатых или сжиженных газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Резервуар для хранения стабильного конденсата V=10000 м3 (ГП 220) (500Р-1)
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7725646034/650101001
Почтовый адрес пос. Газопровод, 101, Ленинский р-н, Моск.обл.,Российская Федерация, 142770

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 декабря 2017 г., 11:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 января 2018 г., 20:00
Срок объявления результатов 24 января 2018 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты