Регистрационный номер
Цена
5 777 542 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2017 г., 10:00
Дата обновления
26 октября 2017 г., 16:33
Все закупки по разделу
Строительно-монтажные работы
Объекты
Набережночелнинская ТЭЦ
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420021, Татарстан Республика, Казань Город, Марселя Салимжанова Улица, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2017 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 ноября 2017 г., 16:00
Срок объявления результатов 17 ноября 2017 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту "Техническое перевооружение опасного производственного объекта "Площадка главного корпуса Набережночелнинской ТЭЦ" в части программно-технического комплекса системы безопасного розжига горелок котла ТГМ-84Б №5"
ООО «КЭР-Автоматика»
Допуск
Допущен