Регистрационный номер
Цена
5 726 195 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 10:00
Дата обновления
26 октября 2017 г., 11:54
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/667201001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2017 г., 11:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 декабря 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 13 декабря 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку трансформаторов тока 6-35 кВ для обеспечения основной деятельности и выполнения работ по капитальному строительству для филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» в 4 квартале 2017 года и в 2018 году
ООО "ОЭнТ-Самара"
Допуск
Не допущен
ООО "УК ТРАНСФОРМАЦИЯ"
Допуск
Не допущен
ООО "ОЭнТ-Самара"
Допуск
Не допущен
ООО "УК ТРАНСФОРМАЦИЯ"
Допуск
Не допущен