Регистрационный номер
Цена
3 131 720 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2017 г., 11:00
Дата обновления
26 октября 2017 г., 10:40
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/667201001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2017 г., 10:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 декабря 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей для нужд филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» в 2018 году.
ИП Здравков В.Ф.
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО Технический Центр "Альпина"
Допуск
Допущен