Регистрационный номер
Цена
2 025 929 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2017 г., 16:00
Дата обновления
26 октября 2017 г., 11:25
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2224172666/222401001
Почтовый адрес г. Барнаул, проспект Космонавтов, д.13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2017 г., 11:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2017 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 декабря 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 08 декабря 2017 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты