Регистрационный номер
Цена
3 376 299 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2017 г., 14:00
Дата обновления
24 октября 2017 г., 15:08
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес Россия, 196247, Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.З лит. А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 октября 2017 г., 15:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 декабря 2017 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль