Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 324 864 982 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2017 г., 12:00
Дата обновления 20 октября 2017 г., 17:50
Все закупки по разделу Техническое обслуживание и ремонт
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту зданий и сооружений производственного назначения для нужд ООО «Газпром трансгаз Ухта» в 2018 году (для субъектов малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 324 864 982 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.20.160 Здания предприятий строительной индустрии, транспорта и связи
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.160 Здания предприятий строительной индустрии, транспорта и связи
Единица измерения Единица
Количество (объем) 40
Дополнительная информация Выполнение работ по капитальному ремонту зданий и сооружений производственного назначения для нужд ООО «Газпром трансгаз Ухта» в 2018 году (для субъектов малого и среднего предпринимательства)

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 41.20.20.160 Здания предприятий строительной индустрии, транспорта и связи
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.160 Здания предприятий строительной индустрии, транспорта и связи
Единица измерения Единица
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Выполнение работ по капитальному ремонту зданий и сооружений производственного назначения для нужд ООО "Газпром трансгаз Ухта" в 2018 году (Архангельская область)

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 41.20.20.160 Здания предприятий строительной индустрии, транспорта и связи
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.160 Здания предприятий строительной индустрии, транспорта и связи
Единица измерения Единица
Количество (объем) 28
Дополнительная информация Выполнение работ по капитальному ремонту зданий и сооружений производственного назначения для нужд ООО "Газпром трансгаз Ухта" в 2018 году (Вологодская область)

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 41.20.20.160 Здания предприятий строительной индустрии, транспорта и связи
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.160 Здания предприятий строительной индустрии, транспорта и связи
Единица измерения Единица
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Выполнение работ по капитальному ремонту зданий и сооружений производственного назначения для нужд ООО "Газпром трансгаз Ухта" в 2018 году (Ярославская область)
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 1102024468/110201001
Почтовый адрес Российская Федерация 169300, Республика Коми, г. Ухта, пр. Ленина, д. 39/2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 октября 2017 г., 17:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 ноября 2017 г., 20:00
Срок объявления результатов 01 ноября 2017 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по капитальному ремонту зданий и сооружений производственного назначения для нужд ООО «Газпром трансгаз Ухта» в 2018 году (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Общество с ограниченной ответственностью «МЕГАМОЛСТРОЙ»
Допуск Допущен
Результат Победитель