Регистрационный номер
Цена
7 046 110 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2017 г., 12:00
Дата обновления
19 октября 2017 г., 14:16
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 октября 2017 г., 14:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 ноября 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 декабря 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка обмоток трансформаторов филиалу ПАО "МРСК Волги"-"Пензаэнерго"
ООО "ПРОМАЛЬЯНС"
Допуск
Допущен
ООО "ЗЭТО "ЭНКО"
Допуск
Допущен
ООО "Энерготехсоюз"
Допуск
Допущен