Регистрационный номер
Цена
16 842 619 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2017 г., 14:00
Дата обновления
19 октября 2017 г., 17:04
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Ванкор»
ИНН/КПП 2465142996/246501001
Почтовый адрес 660077край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, ул 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЫ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 октября 2017 г., 17:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 РНВ-17-70354 Поставка кабельной продукции
Ункомтех Инжиниринг
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
РИ-Энерго
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Предприятие Аксиома
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Центр обеспечения
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ МАШИНЫ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Компания Глобал Оптика
Допуск
Допущен