Регистрационный номер
Цена
8 594 412 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2017 г., 11:00
Дата обновления
18 октября 2017 г., 12:08
Все закупки по разделам
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Защитные антикоррозионные покрытия, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Объекты
Чиркейская ГЭС
Регион
Республика Дагестан
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 октября 2017 г., 12:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 ноября 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Благоустройство территории Чиркейской ГЭС и ремонт антикоррозийного покрытия металлоконструкций и оборудования Чиркейской ГЭС и Каскада Сулакских ГЭС
Гидроэнергомонтаж ООО Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Элитстройсервис" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "Элерон" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ООО "Аспект-К" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ООО "Энергомонтаж" Основное предложение
Допуск
Не допущен
ООО "Энергомонтаж" Основное предложение
Допуск
Не допущен