Регистрационный номер
Цена
15 592 494 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2017 г., 10:00
Дата обновления
16 октября 2017 г., 20:11
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2017 г., 20:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 октября 2017 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2017 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по охране не категорированных объектов АО Томская генерация в 2018 - 2020 г.г.
Общество с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "АРГУС-СЕВЕР"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Частное Охранное Предприятие "ЭГИДА"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Охранная фирма "БАРС"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью «Частное охранное предприятие «Отечество-С»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие "Центр Систем Безопасности".
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе