Регистрационный номер
Цена
69 164 331 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2017 г., 08:59
Дата обновления
31 октября 2017 г., 09:14
Все закупки по разделу
Интегрированное управление строительством скважин (IPM/IDS)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 октября 2017 г., 09:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2017 г., 08:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по строительству эксплуатационных скважин на месторождении Уйглекуты.
ООО "ЭОН"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель