Регистрационный номер
Цена
14 044 336 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2017 г., 14:00
Дата обновления
24 ноября 2017 г., 19:29
Все закупки по разделу
Проектирование обустройства месторождений, строительства скважин
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2460066149/720301001
Почтовый адрес 625000, Тюменская область, Тюмень, Герцена, дом 70
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 ноября 2017 г., 19:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 27 ноября 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль