Регистрационный номер
Цена
84 355 317 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2017 г., 14:00
Дата обновления
10 октября 2017 г., 12:09
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 октября 2017 г., 12:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 октября 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 ноября 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 ВТО-170928-70
Выполнение работ по монтажу ВЛ-10 кВ на нефтяных месторождениях ЦХП в 2018 году