Регистрационный номер
Цена
15 003 839 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2017 г., 23:59
Дата обновления
09 октября 2017 г., 10:38
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Пурнефтегаз»
ИНН/КПП 8913006455/891301001
Почтовый адрес 629830, Ямало-Ненецкий, Губкинский, 10-й, дом 3, корпус -, офис (квартира) -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 октября 2017 г., 10:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка насосного оборудования различного назначения 2018
ООО "Промышленное оборудование"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ВИЛО РУС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО"Самарахиммаш"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Форум"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ВентСервис"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "СнабТЭК"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО ТД "Промышленное Оборудование"
Допуск
Допущен
ООО "ПРОМИМПОРТ"
Допуск
Допущен
ООО "Теплоконтроль-Сервис"
Допуск
Допущен
ООО "ЦЕНТР ТО"
Допуск
Допущен
ООО "Нефлайн"
Допуск
Допущен
ООО "СПЕЦРЕМСЕРВИС"
Допуск
Допущен
ООО ТД "ПИНТА-УРАЛ"
Допуск
Допущен
ООО "Ясногорский насосный завод"
Допуск
Допущен
ООО "УфаТоргСтрой"
Допуск
Допущен
ООО ТД "Промышленное Оборудование"
Допуск
Допущен
ООО "ПРОМИМПОРТ"
Допуск
Допущен
ООО "Теплоконтроль-Сервис"
Допуск
Допущен
ООО "ЦЕНТР ТО"
Допуск
Допущен
ООО "Нефлайн"
Допуск
Допущен
ООО "СПЕЦРЕМСЕРВИС"
Допуск
Допущен
ООО ТД "ПИНТА-УРАЛ"
Допуск
Допущен
ООО "Ясногорский насосный завод"
Допуск
Допущен
ООО "УфаТоргСтрой"
Допуск
Допущен
ООО ТД "Промышленное Оборудование"
Допуск
Допущен
ООО "ПРОМИМПОРТ"
Допуск
Допущен
ООО "Теплоконтроль-Сервис"
Допуск
Допущен
ООО "ЦЕНТР ТО"
Допуск
Допущен
ООО "Нефлайн"
Допуск
Допущен
ООО "СПЕЦРЕМСЕРВИС"
Допуск
Допущен
ООО ТД "ПИНТА-УРАЛ"
Допуск
Допущен
ООО "Ясногорский насосный завод"
Допуск
Допущен
ООО "УфаТоргСтрой"
Допуск
Допущен