Регистрационный номер
Цена
3 168 455 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2017 г., 09:00
Дата обновления
06 октября 2017 г., 14:34
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «АрхоблЭнерго»
ИНН/КПП 2901179251/290101001
Почтовый адрес 163000, Архангельская обл, г. Архангельск, Попова, д. 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 октября 2017 г., 14:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2017 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 октября 2017 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 октября 2017 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка силовых трансформаторов
Общество с ограниченной ответственностью "АРТГАРД"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИНИМАКС ДВИНА"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе