Регистрационный номер
Цена
5 938 177 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2017 г., 11:00
Дата обновления
24 ноября 2017 г., 08:57
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Стальные и проволочные канаты
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/667201001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 ноября 2017 г., 08:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 ноября 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 28 ноября 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку канатов стальных, грозотроса, строп для обеспечения основной деятельности в 4 квартале 2017 г. и основной деятельности и работ по технологическому присоединению в 2018 г. филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» в 4 квартале 2017 года и в 2018 году.
ООО "ПО "Гарантия"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "НТ"
Допуск
Не допущен
ООО «ТД «ЭМ-КАБЕЛЬ»
Допуск
Не допущен
ООО ПКФ "ТЕХКОМПЛЕКТАЦИЯ"
Допуск
Не допущен
ООО "Завод Сталь-Канат"
Допуск
Не допущен
ООО "ТехЭнергохолдинг"
Допуск
Не допущен
ООО «Контур»
Допуск
Не допущен
ООО "НТ"
Допуск
Не допущен
ООО «ТД «ЭМ-КАБЕЛЬ»
Допуск
Не допущен
ООО ПКФ "ТЕХКОМПЛЕКТАЦИЯ"
Допуск
Не допущен
ООО "Завод Сталь-Канат"
Допуск
Не допущен
ООО "ТехЭнергохолдинг"
Допуск
Не допущен
ООО «Контур»
Допуск
Не допущен