Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регистрационный номер
Цена 12 118 177 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2017 г., 12:00
Дата обновления 04 октября 2017 г., 13:53
Лот № 1
Поставка 2БКТП для СЭС ООО "Башкирэнерго" 18-002408

Начальная (максимальная) цена договора 12 118 177 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12 Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая
Классификация по ОКВЭД2 27.12 Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 октября 2017 г., 13:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 ноября 2017 г., 02:00
Срок объявления результатов 22 ноября 2017 г., 02:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка 2БКТП для СЭС ООО "Башкирэнерго" 18-002408
ООО "ТЭС ПРОЕКТ"
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Победитель