Регистрационный номер
Цена
13 575 202 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2017 г., 10:00
Дата обновления
26 сентября 2017 г., 14:55
Все закупки по разделам
Монтаж металлоконструкций и трубопроводов. Установка арматуры и КИП, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Объекты
Курская АЭС
Регион
Курская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, ш Алтуфьевское, дом 43, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 сентября 2017 г., 14:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 октября 2017 г., 23:59
Срок объявления результатов 20 октября 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты